гинеколог

18:24 19-12-2000 / Светлана…, обратиться

Доктор, не могу сдавать кровь на голодный желудок. Исказятся ли результаты анализов из вены (общий белок, альбумин, глобулины, фибриноген, креатинин, билирубин общий, аланин- аминотрансфереза и аспартат- аминотрансфераза)и клинический (фибриноген, протромбин, время рекальцификации, тромбоциты), если я с утра немного позавтракаю (кашу, например)?

Ответы

# 14:10 20-12-2000 not found, обратиться
Могут .
# 11:15 06-03-2001 Тищенко Л.А.…, обратиться
Я врач- лаборант. Из всех перечисленных видов анализов только билирубин определяется натощак.
# 11:16 06-03-2001 Тищенко Л.А.…, обратиться
Я врач- лаборант. Из всех перечисленных видов анализов только билирубин определяется натощак.
# 09:25 23-06-2007 Евгения 26 Лет…, обратиться
Здравствуйте! Мне поставили диагноз эхо признаки аденомиоза матки. Возможно ли забеременеть при таком диагнозе? Спасибо.