гинеколог

09:41 18-04-2003 / Елена 18 Апрел…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень вас прошу ответить на такой вопрос. 19 февраля мне сделали операцию - - консерватиную миомэктомию. Убрали два узла, которые росли на матке снаружи. Сейчас я принимаю гормоны (оргаметрил) по 10 табл. в каждом менструальном цикле. Очень хочу родить. Каков минимальный срок, когда можно беременеть? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:24 18-04-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Иногда отпускют через 1- 2 цикла, но Вам надо выяснить у хирурга состояние маточных труб - проходимы ли они. И проконсультироваться с Вашим лечащим доктором.