гинеколог

10:30 18-04-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте! !!
У меня деликатный вопрос: на данный момент я лечу молочницу, но на следующей неделе еду в отпуск с любимым человеком. Скажите, пожалуйста, можно ли предохраняться Патентекс Овал, или можно пользоваться только презервативом?

Ответы

# 10:36 18-04-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы приняли дифлюкан, то можно использовать патентекс- овал, если другие пропараты, требующие более длительного лечения - то презерватив.