гинеколог

13:50 20-04-2003 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте откликнитесь кто нибудь возникла проблема готовилась к ЭКО непроходимость труб раннее была лапороскопия резекция яичника но беременности так и не произошло от первых браков у нас с мужем дети есть но общего очень хотим вот уже 12 лет при подготовке к ЭКО обнаружелось огромное кол- во женских гормонов 16- 18 моль и при этом отсуствие фоликул 18 день цикла Есть ли какой то смысл побороться с ситуацией понаблюдать за базовой температурой поделать узи проследить за гормонами может ли это быть единичный случай еще пару месяцев назад в середине цикла наливалась грудь остро чувствовался низ живота день другой и все прекращалось

Ответы

# 00:41 21-04-2003 Солдатенко И.В…, обратиться
Светлана ! Логичнее все эти вопросы задать тем специалистам, которые будут проводить Вам ЭКО.