гинеколог

18:25 21-12-2000 / Надежда, обратиться

Скажите, пожалуйста. От чего могут быть прозрачные, слизистые выделения в течении почти всего цикла, начались после менструации, и сейчас уже 24 день цикла, а они все продолжаются. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:10 22-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Прозрачные слизиттые выделения без запаха - норма, если они обильные - возможно у вас есть эрозия шейки матки.
# 11:58 10-01-2001 Сабина З, обратиться
Могу ли я забеременить если мой партнер не кончает в меня
И еще вообще у женщины должны ли быть какие- нибудь выделения если да то как и какие