гинеколог

16:25 28-04-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет и у меня атрофия слизистой половых губ. Гинеколог назначил мне лечение микрофоллином, только пошло на улучшение, как через 10 дней приема у меня очень сильно заболела печень, появились высыпания по всему телу и препарат пришлось отменить. Подскажите есть ли какое нибудь лечение без нагрузки на печень?

Ответы

# 12:32 29-04-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть местные этрогенные препараты, такие как эстрожель, овестин.