гинеколог

23:08 28-04-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, меня мучили сильные боли при месячных и какие- то белые выделения непритяного запаха. Сходила к генекологу, сделали бакпосев, обнаружили золотистый стафилококк. Врач назначил лечение (Оксациллин, Метронидозол, Клион- Де), но при повторном взятии мазка, оказалось, что результаты стали еще хуже. Врач прописал свечи "Гексикон", но помогут ли они мне избавиться от этой инфекции. Какие последствия могут быть после нее? Я и до сих пор не могу понять где могла ее подцепить, ведь всегда соблюдаю правила личной гигиены.

Ответы

# 12:20 29-04-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо пролечиться в дни менструации. Иногда назначается 2- 3 курса антибактериальной терапии в дни менструации.