гинеколог

01:27 01-05-2003 / Олеся, обратиться

Добрый вечер! Хотела бы узнать все про кисты. Мне 19 лет . Вобщем мне зделали узи, каторое показало, что киста левого яичника у меня лопнула. Прописали гормональные таблетки. Я 2 раза забывала их выпить и произошел збой. Месячные шли 18 дней. Я не знаю нормально ли это?

Ответы

# 13:58 05-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если бы киста лопнула, то Вы были бы на операционном столе. А гормоны забывать нельзя. Сейчас Вы получили дисфункцию яичников. Идите опять на прием, чтобы выяснить, когда начинать гормоны.