гинеколог

15:14 01-05-2003 / Rita, обратиться

Уважаемый доктор Маланова Т. Б.
Пожалуйста, ответьте. Я уже писала, что у меня субмукозный узел и что я бы хотела продиагностировать это еще раз в Москве и при необходимости прооперироваться. Посоветуйте наиболее профессиональную клинику для этого.
Спасибо заранее.

Ответы

# 13:36 05-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пожалуйста, можете приехать в Научный Центр акушерства и гинекологии РАМН в отделение оперативной гинекологии. Лучше, если Вы получите направление в Минздраве, тогда операция для Вас будет бесплатная.
# 11:21 07-05-2003 Аноним, обратиться
Спасибо большое!