гинеколог

17:59 01-05-2003 / Надежда, обратиться

После курса лечения хламидиоза и цмв (антибиотики: в таблетках и капельница, )через пару дней в области паха появились уплотнения с "вишню"(воспалились узлы? ). Посоветуйте, что нужно делать?
И еще, врач назначил второй курс лечения, виусид 3 недели и свечи ацелакт 7 шт. , после которых по утрам наблюдается кашецеобразные слизистые выделения белого цвета, без запаха. Дискомфорта не чувствуется, может ли это быть реакция на свечи?

Ответы

# 13:32 05-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас реактивнй лимфаденит, на что - выясните у своего доктора.