гинеколог

17:56 02-05-2003 / 1, обратиться

Объясните пожалуйста что как проходит прием у гинеколога. Надо ли что нить с собой брать, и как там раздеваться? спасибо

Ответы

# 21:16 02-05-2003 Irina(Vienna), обратиться
vy zto ne razu ne byli? nado brat': perchatki, pelenku, nosochki(belye)- ztoby kogda vy sideli na kresle, u vas ne torzali pal'zy v raznye storony: )))
# 21:18 02-05-2003 Irina(Vienna), обратиться
a pazdevatsja vy budete za shirmoi ili na kushetke rjado, ne chego ne stesnjaites'- doktor vse videl!