гинеколог

06:27 04-05-2003 / Линка, обратиться

У меня задержка, со дня возможного зачатия (когда был незащищенный п. а. , блин, единственный в жизни! :( ), прошло уже 3 недели, тест отрицательный, температура нормальная. .. Что это такое? Бежать на УЗИ или ждать еще? Я с ума уже схожу. ..

Ответы

# 12:47 04-05-2003 Kathy, обратиться
Zaderzzka mozzet bit' i ot nervov i ot garmonal'nogo vspleska (ot pervogo polovogo akta). Stoit sdat' analiz krovi.
# 13:06 04-05-2003 Аноним, обратиться
Спасибо, да, первый - в смысле без предохранения. .. хотя это не важно.