гинеколог

10:23 04-05-2003 / Юлия (И.Б. 2679…, обратиться

20 апреля я родила, делали эпизиотомию+ порвалась до анального отверстия, врач зашил, расстояние заметно увеличилось от влагалища до прямой кишки. Мне кажется, что изменился запах каловых масс- зловонный(примеси крови вроде нет)о чем это может говорить? спасибо.

Ответы

# 20:54 04-05-2003 Аноним, обратиться
После родов (2 раза) у меня тоже менялся запах кала, но мне казалось, что все пахнет моим молоком. Через месяц все проходило, хотя разрывов у меня не было.
# 12:37 05-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, это может быть реакция на антибиотики. А кал не выделяется через влагалище? ?? Сходите на прием в консультацию.