гинеколог

11:09 04-05-2003 / Дина, обратиться

Здравствуйте!
Кто- нибудь, подскажите, пожалуйста - перед УЗИ на беременность (3- 4 недели) надо принять 1, 5 литра жидкости или никакая подготовка не нужна? Спасибо.

Ответы

# 16:36 04-05-2003 Ekaterina, обратиться
Esli UZI delat inter vaginalnym datchikom, to pit ne nado. Esli zhe obychnim sposobom, to nado. No na takom sroke, mne pomnitsia, tolko vaginalnyj datchik mozhet tochno pokazat nalichije plodnogo yajtsa.