гинеколог

14:55 04-05-2003 / Л, обратиться

Уважаемый доктор,
Подскажите, пожалуйста, что делать в случае ежедневных желтоватых выделений? Они у меня уже несколько лет, никогда не обращалась к гинекологу, поскольку ничего не беспокоит, зуда нет. Недавно сделанные анализы (решила просто провериться)показали наличие молочницы. После приема нистатина, котрый назначила врач, выделения не прошли. Посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться и какие анализы еще сделать, и стоит ли беспокоиться? Большое спасибо.

Ответы

# 00:22 05-05-2003 Аноним, обратиться
У меня такая же проблема. Страдаю этим уже 6 лет. когда- то я махнула на это рукой, а теперь жалею. Если бы вернуть эти 6 лет назад, я бы все пороги врачей оббила. .. Я теперь с мужчиной нормальным сексом не могу заняться, потому что даже раздеться перед ним не могу. В душ схожу и уже через 15 минут как- будто и не ходила, извиняюсь, все трусы грязные. надо заниматься этой проблемой. мой Вам совет: обязательно сдайте анализы на половые инфекции, а еще это может быть от воспалений, которые также могут быть от инфекций. а если у кого- то такая же проблема и он это списывает на флору дак дай Бог чтоб это и была всего лишь флора. С уважением.