гинеколог

10:04 05-05-2003 / Кира, обратиться

Здравствуйте. Вчера заметила что, у меня на правой половой губе с наружной части появилась опухоль размером с горошину. Есть маленький белый глаз как на угрях. Я на 7 неделе беременности. К врачу пока не обращалась. Я в растерянности, что это может быть.

Ответы

# 14:49 05-05-2003 Кира, обратиться
Здравствуйте, доктор Маланова. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Вчера заметила что, у меня на правой половой губе с наружной части появилась опухоль размером с горошину. Есть маленький белый глаз как на угрях. Не болит. Я на 7 неделе беременности. К врачу пока не обращалась. Я в растерянности, что это может быть.