гинеколог

12:54 05-05-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте, никгде не могу получить ответ на свой вопрос. Сделала мазок, врач сказала, что он плохой, что есть воспаление, сдала анализ на вен. заболевания и зппп, ничего не обнаружено, врач сказала, что у меня только какие- то "плохие грибы", назначила: макмиррор, трихопол, микомакс и флексен, лечилась я этим неделю до появления месяченых. Также врач подобрала мне оральный контрацептив, который я пью с первого дня месячных. Так вот вопрос: при таком воспаление ( я вообще не понимаю, что такое " плохие грибы", а врач не объясняет)можно ли заниматься сексом без презерватива, может ли партнер чем- нибудь заразиться от меня? Спасибо

Ответы

# 14:10 05-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Плохих или хороших грибов не бывает. Это кандидоз, Вы его можете передать партнеру, а потом опять получить от него. Используйте презерватив.