гинеколог

20:39 05-05-2003 / Ася, обратиться

Здраствуйте доктор! задержка 5 дней. сделала 3 теста(разных фирм). результат одинаковый: одна толстая полоска, другая - слабая. делала узи малого таза. сказали что беременности скорее всего нет. Что сделать, чтобы ее не было?

Ответы

# 20:49 05-05-2003 Цыганка (И.Б. 3…, обратиться
Уверяю Вас, девушка, что беременность на 99% есть. То же самое было у меня и у моей сестры. Причем мне ВРАЧИ ставили диагноз миома, а никак не беременность.
# 14:00 06-05-2003 Оля, обратиться
Да, похоже, что есть. Точно так же было и у меня, на 5- 6 день задержки не находили, а через неделю - нашли. Вам лучше сделать УЗИ внутренним (трансвагинальным) датчиком, он покажет и на 5й день. Пока время не упущено, думайте о прерывании.