гинеколог

21:10 05-05-2003 / Ольчик!, обратиться

прошу скажите как мне быть, мне 16 лет. .. у меня на груди и над губами растут тёмные волосы, это так ужасно, с чем это связано?

Ответы

# 21:36 05-05-2003 Марина, обратиться
Если в роду у тебя были восточные нации, если у родственников есть такое, то ничего страшного. Если же нет, то сходи к гинекологу и эндокринологу, не бойся, сдашь кровь на гормоны, все посмотрят, может, чего попьешь, а то так обволосатишься, чего ж хорошего.