гинеколог

21:57 05-05-2003 / Юля, обратиться

Мне 14 лет. В 12 лет наступили первые менструации. Но они идут не каждый месяц, а раз в четыре месяца. Уже прошло два года, а цикл не сформировался. Что это такое и что мне делать?

Ответы

# 08:51 06-05-2003 Лина, обратиться
Цикл может устанавливаться долго, даже лет 5. Сходите к подростковому гинекологу, или попробуйте какие- нибудь настои на травах (может быть, "Ременс" поможет). И не волнуйтесь, главное!