гинеколог

10:20 06-05-2003 / Таня, обратиться

У менямолочница, врачи посоветовали "Дефлюкан". Но эти таблетки очень дорогие. Есть и народные способы влечить эту болезнь или более дешевые таблетки. Могут ли быть тяжелые последствия от этой болезни. Спасибо. Таня, 26 лет

Ответы

# 16:26 06-05-2003 Olga, обратиться
Проверь, конечно, со своим врачом, но я и мой муж приняли по 150 мг Флюкостата (наш Российский аналог Дифлюкана), эффект такой же, цена, по- моему в три раза ниже (около 140 рубл).
# 22:42 06-05-2003 Scorceni, обратиться
попробуйте местно таблетки нистатина.
# 04:41 13-05-2003 Таня, обратиться
Есть ли народные способы вылечить молочницу? Могут ли быть тяжелые последствия от этой болезни. Спасибо. Таня, 26 лет