гинеколог

06:51 08-05-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! Хотелось бы получить от Вас консультацию в обасти эрозии. Мне сегодня ее прижгли. Но перед этим врач на выбор предоставил как ее прижечь. Естественно я не могла конкретно ответить. Не могли бы все таки объяснить чем по результатам они отличаются, и какие последствия? И какой все же лучше использовать метод. Она сказала (точно не могу сказать) газ, азот, ток. Это первый вопрос. Я все же прижгла током. Если Ваш ответ не падет на этот вариант объясните по этому варианту все теже вопросы. Просто почитав и услышав многие реплики все так нерожавшие боятся. И есть ли побочные эффекты? Я тоже не рожала и хотела бы узнать что я все таки сделала за выбор. Врач сказала от половых связей отказаться на 1 месяц скажите, это относится только к вагинальному? .
Дополнительно: Скажите почитав сообщения в конференции, я поняла что будут кровяные выделения. Так ли это? И как быть если я принимаю противозачаточные таблетки: Надо ли прекратить цикл. Да и еще все хотела узнать я уже таблетки принимаю без перерыва порядком 2 года. Как может это отразиться?
Заранее спасибо

Ответы

# 07:42 08-05-2003 Аноним, обратиться
Прижгла же уже, так какая разница? Не переживай, заживет и кровянистые выделения не всегда обязательны, но возможны: )
# 09:57 08-05-2003 Лена, обратиться
Спасибо конечно но хотелось бы узнать все же ответы на вопросы и естественно мнение врача