гинеколог

13:53 08-05-2003 / Маришка, обратиться

прошу скажите как можно увеличить грудь без хирургического вмешательства? если её массировать ежедневно не поможет? прошу подскажите! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 14:11 08-05-2003 Оксана, обратиться
Без хирургического вмешательства грудь не увеличишь. Да и это вмешательство ни к чему. Женщина красива от природы, и если она чем- то недовольна в своей внешности, так это просто комплекс неполноценности. Научитесь любить себя и воспринимать такой, какая вы есть. И тогда окружающим и в голову не придет обращать внимания на Ваши внешние недостатки, потому как Вы не будете на них зацикливаться, ненароком обращая чужое внимание на свои комплексы (а они хорошо заметны).