гинеколог

17:57 10-05-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Скажите, какова опасность для будущего ребенка в моей ситуации: на 5- й неделе беременности для лечения ОРВИ, не зная о своей беременности, принимала Бисептол (по 4 табл. в день 5 дней) и Олететрин (по 1 таблетке в день 5 дней). Сейчас срок примерно 6 недель. Сегодня сделала УЗИ. Врач сказал, что все в норме, у ребенка уже улавливается сердцебиение. Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА! !! !

Ответы

# 00:09 10-10-2014 Екатерина…, обратиться
Анна, добрый день! Подскажите как закончилась ваша беременность после приема олететрина. У меня такая же ситуация. Не зная о беременности его принимала. Стоит вопрос о прерывании.