гинеколог

23:00 15-05-2003 / Аноним, обратиться

каковы последствия если в анализе такая фраза "Эпителий с дистрофическими изменениями в цитоплазме" Если во время месячных идут не просто выделения а темные сгустки крови, почти "резиновые" или как если бы это было мокрое тесто. В свое время после выкидешей было такое, но сейчас уже год мешают. Врач мой не обращает внимание на это.

Ответы

# 06:52 17-05-2003 Scorceni, обратиться
полезно приводить полное и дословное заключение, а не отрывок, кроме того необходимо указать на то какой вида исследования гистологический или цитологический. приведенная вами фраза говорит и дистрофических изменениях в цитоплазме, которая проявляется определенной морфологичесой картиной. ти изменения не специфичны для какого либо заболевания. и последнее : а что вообще подвергалось исследованию? кожа, слизистая желудка? почки? молочная железа?