гинеколог

15:51 21-05-2003 / Лариса, обратиться

Доктор скажите пожалуйста! (Почему вы не отвечаете? )У меня лютеиновая недостаточность цикла во 2 фазе. Я не могу забеременнить. Врач прописала мне дюфастон с 14- 25 день , но так как беременность все равно не наступает, она рекомендует мне принимать БАДы. Сначала кампании Тяньши - Биоцинк(его я пропила), теперь кампании Новый Камелот - Имовин - 15. Мне кажется, что она проводит на мне маркетинговые исследования. Может быть мне поменять врача. Я очень переживаю, просто в панике. Помогите.

Ответы

# 13:26 22-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
БАДы врядли будут способствовать беременности. Вам нужно дообследование и коррекция гормональной терапии.