гинеколог

16:36 21-05-2003 / Алима, обратиться

Здравствуйте! Знакомой (25 лет) поставили 2 диагноза, она просила меня поискать по ним информацию в интернете. Первый - аднексит, я без труда нашла. . А вот второй - альгодлеменорея, даже близко ничего нет. . Может я не правильно записала? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы

# 18:05 21-05-2003 Алима, обратиться
Ещё забыла спросить. Она иногда теряет сознание может это быть взаимосвязано с поставленными диагнозами или это что то ещё - сопутствующее? Спасибо.
# 13:25 22-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Альгодисменорея - болезненные менструации, которые могут сопровождатьсЯ и потерей сознания.