гинеколог

16:58 21-05-2003 / Cветлана (И.Б. …, обратиться

Доктор, здравствуйте!
Скажите пожалуйста какие могут быть последствия после антибиотиков (Доксициклин, нистатин, ципролет, трихопол, флузитек)лечилась на протяжении месяца от сильного воспаления яичников и придатков. Во время лечения был незащищенный половой акт, какие последствия могут отразиться на беременность, если она вдруг наступит?

Ответы

# 00:17 22-05-2003 Светлана…, обратиться
Извините, доктор, это опять я ! Забыла еще одно лекарство - СПАРФЛО насколько оно сильное? и как может повлиять на возможную беременность. ?
спасибо.
# 13:15 22-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Спарфло противопоказан при беременности. Если Вы лечились на фоне беременности - плохо. При антибаткриальной терапии всегда надо предохраняться.
# 16:47 22-05-2003 Светлана (И.Б.…, обратиться
Спасибо, доктор за ответ.
Я принимала спарфло не будучи беременна, но у мас был не защищенный половой акт, насколько это опасно и когда можно заняться планированием второго ребенка (спустя месячных одних или двух)?
Еще раз спасибо за ответ.
# 08:12 30-03-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте,подскажите пожалуста как влияет анибиотик спарфло в самом начале беременности,я сама не давно узнала об этом .как раз только пролечилась антибиотиком и через 2-3 дня должны были начаться месячные,но оказалось что беременна.и что теперь делать,я хочу нормального здорового ребенка. ВОзможно ли это в моем случае?
# 08:16 30-03-2010 Аноним, обратиться
недавно пролечилась антибиотиком спарфло,и после окончания лечения через 3-4 дня должны были прийти месячные но оказалось что беременна.какие проценты рождения нормального ,здорового ребенка? подскажите.