гинеколог

21:58 21-05-2003 / Кама, обратиться

я была очень худая рост163 вес 43 и мне посоветовали кушать смалец и за 1 один месяц я поправилась на 7 кг и после етого у меня нарушился режим месячныхмесячные идут с большим опазданием на целых 10- 15 дней а был случай что 1 месяу вообще не было. может ли ето привести к бесплодию?

Ответы

# 11:05 22-05-2003 Лия, обратиться
Кама, поделись, пожалуйста, подробнее, как ты
кушала смалец, в каких количествах. Я тоже очень
хочу поправиться, ничего не помогает. Мой вес
тоже 43 кг при росте 161 см. А на твой вопрос,
надеюсь, ответят. Спасибо!
# 20:48 22-05-2003 Kama, обратиться
лия топленный смалец в день по несколько раз перед едой принимала по одной столовой ложке вместе со сгущенкой чтоб не стошнила. результат на 100. сейчас я вешу 55кг.