гинеколог

11:57 22-05-2003 / Спартак, обратиться

Здравствуйте. У меня 4аб положительная группа крови, а у моей девушки - 3 отрицательная. Подскажите пожалуйста, какова вероятность конфликта крови и что нам делать?

Ответы

# 12:16 22-05-2003 Оксана, обратиться
Вероятность резус- конфликта возможна в ходе беременности. Девушка должна постоянно наблюдаться у врача, своевременно сдавать необходимые анализы.
# 12:33 22-05-2003 Елена, обратиться
Если беременность будет первой, то бояться нечего. Если второй, третей и т. д. - возможен резус- конфликт. Совет в предыдущем ответе.
# 12:36 22-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Необходимо тщательно динамическое наблюдение всю беременность.