гинеколог

14:59 22-05-2003 / Ева, обратиться

Доктор, помогите!
Пишу из Ташкента. Мы очень хотим ребенка, но сдавая анализы на инфекции столкнулись противоречивостью анализов и незнанием врачей по поводу определения схем лечения.
Сдав анализ ПЦР, у меня не было найдено ни одного ЗППП.
По методу ИФА был определен вирус простого герпеса и ЦМВ.
Выписка из результата анализа:
Aust. CUV UgG = 3. 0 – положительно (норма до 0, 962)
Aust. HSV I/ II UgG = 2. 184 положительно (норма до 0, 46)
Врач сказал, что заболевание налицо, но назначить лечение не берется, т. к. оно часто не дает результатов. Мы обратились в Ташкентский Институт Венерологии, где Зав. Лаборатории заявил, что фактор G в результате – не показатель, что высокий титр G может говорить о перенесенной ранее вирусной инфекции, и только титр М может уже говорить о наличии самого вируса, и попросил сдать анализы еще раз.
Ни у меня, ни у партнера никогда не было никаких проявлений вируса герпеса.
Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию.
Если все- таки Вы можете сказать по результату анализа, что нужно получить лечение, то какая схема лечения и какими препаратами самая действенная на сегодняшний день? ??
Мы ходим по лабораториям и сдаем анализы уже несколько месяцев, никто не может ответить ничего внятного. Пожалуйста помогите! !!

Ответы

# 16:14 23-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакого лечения получать не надо. Второй доктор Вам сказал абсолютно правильно.