гинеколог

16:26 22-05-2003 / Кира, обратиться

Доктор! Прокомментируйте пожалуйста результаты мазка на флору:
эпительй плоский во влагалище, цервик. канале (ЦК), Уретрал. канале (УК) МНОГО
Эпителий цилиндр везде прочерк
Лейкоциты везде 0- 2
Эритроциты только в ЦК 20- 40
Ключевые клетки, гонорея, трихомонада, кандида везде прочерк
Бактериальная флора - смешанная палочки кокки грам+
Количество микрофлоры во влагалище много, в ЦК и УК мало. .
Много эпителия
Наплохо? ??
и палочки и коки грам+ - плохо?
надо ли мне идти на прием к гинекологу для лечения. .
Анализы сдавала вместе с ПЦР повторно на уреаплазму через 3 месяца (не обнаружено) после окончания лечения, ПЦР через месяц после лечения не онаружено. СПАСИБО

Ответы

# 15:45 12-11-2009 Ксюша, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможен ли иммунный ответ на микрофлору полового партнёра в виде большого количества лейкоцитов и кокков грам+, грам-, у которого был выявлен дисбактериоз?!