гинеколог

12:21 23-05-2003 / Оксана, обратиться

Мне поставили диагноз эндометриоз, раскажите, пожалуйста что это такое и связано ли оно с кесаревым сечением?

Ответы

# 15:31 23-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что касается эндометриоза - загляние в инет. А одна из причин возникновения эндометриоза - операции, в результате которых эндометрий попадает в брюшную полость, в разрезы.
# 19:12 23-05-2003 Оксана (И.Б. 39…, обратиться
По поводу эндометриоза. Мне врач посоветовала забеременеть. Это правильно?
# 17:04 26-05-2003 Оксана, обратиться
При эндометриозе мне врач посоветовала забеременеть, так как нарушился гормональный фон. Скажите, пожалуйста, доктор это выход.