гинеколог

15:52 23-05-2003 / Lewik, обратиться

Скажите пожалуйста, что дает Диане 35 при мелкокистозных изменениях яичников, кроме того, что регулирует менструации и вызывает побочные явления. У меня нарубание молочных желез, депрессия, зуд. Можно ли продолжать принимать этот препарат. Как Вы относитесь к замене хим. препаратов содержащих эстрогены - соей, ведь в ней их очень много?
Спасибо

Ответы

# 16:00 23-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сходите с такими жалобами к доктору, назначившему препарат и решите с ним варианты замены. .