гинеколог

12:23 24-05-2003 / Julia 23, обратиться

Pozhalusta doktor otvette na vopros!
Pol goda nazad bila na prieme u vracha, analizi bili otrizatelnimi. Menya bespokoit uzi.
UZI organov malogo taza:
Matka. Polozhenie: autoflexio
Razmeri: 48* 36* 31
Konturi: rovnie, chetkie
Struktura: miometriya odnoraznaya
Endometrii: Utolshen do 9, 5mm polost svobodnaya; ne izmenena
Struktura: Odnorodnaya
Pravii yaichnik: Razmeri: 25* 14
Struktura: s folikulami5- 6mm
Levii yaichnik: Razmeri: 34* 30mm
Struktura: s kistoi zheltogo tela 20mm i lrgkie folikuli ot 4 do 6 mm
Lewikoziti: V: 6- 9; G: 5- 8; U: 7- 9;
Epitelii: mnogo
Sliz: mnogo
Flora: palochki obilnie
Obyasnite pozhalusta naskolko serzna moya kista? Muchaut boli s levoi storoni vnizu zhivota. Pozhalusta budu zhdat ochen otvet, zaranee blagodarna! !! !! !! !

Ответы

# 20:26 16-06-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это нормальная УЗ картина.