гинеколог

14:49 27-05-2003 / Юля, обратиться

По телевизору в рекламе говорят что есть таблетки для кормящих матерей, а моя врач- гинеколог сказала что никаких таблеток, разрешенных при лактации нет. Я очень расстроена, неужели придется все время пользоваться свечами? ? ? Не навредит ли это влагалищной флоре?

Ответы

# 18:14 27-05-2003 Юлия, обратиться
Дорогая Юлия! Хочу вас успокоить, такие таблетки есть. Я тоже кормлю ребенка грудью и мне врач выписала гормональные таблетки для предотвращения нежелательной беременности именно для кормящих матерей! Ваш врач явно просто не осведомлена в таком вопросе.
# 17:11 28-05-2003 Юля, обратиться
А как же они называются вы забыли мне сказать?