гинеколог

10:24 28-05-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор, пожалуйста, объясните, что такое фолликулы, что значит, если они не созревают, мне гинеколог- эндокринолог прописала Диане- 35 пью второй курс, очень с мужем хотим ребенка, реально ли забеременеть после 3 курса, у меня как раз при обследовании внутреннего узи, врач сказала, что не созревают фоликулы. .. .
Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее большое спасибо. С уважением,

Ответы

# 12:13 28-05-2003 Аноним, обратиться
фоликул доллжен созреть, вырасти до определенного размера к середине цикла, потом лопнуть, выйдет желтое тело , спермотозоиди оплодотворят его в маточной трубе, яйцеклетка войдет в матку, через некоторое время прикрепется к стенке. . опа. . вы беременны. .
Приведите точные результаты узи, день так на 10 цикла. .. тока при приеме Диане яичники не работают. . И кровь на гормоны сдавали? ? какие точные результаты. . гормон ФСГ интересен. .
И еще все же возраст Ваш? 20 лет, 52 лет, , тут разные прогнозы
# 14:28 29-05-2003 Юлия, обратиться
Здравствуйте, большое спасибо за ответ, моя проблема в том, что мы с мужем пытались зачать ребенка год, но увы. . Мне 23 года, после обследования, эндокринолог- гинеколог поставила дефицит веса (рост 168 вес был 48), сейчас я хорошо питаюсь и уже 51 кг, после сдачи гормонов, все в норме, кроме тестестерона в 2 раза выше нормы, яичники не работали до приема Диане- 35, ФСГ в норме (цифор нет - карта у врача), вопрос в том, могу ли я надеется забеременеть после 3 курсов таблеток Диане- 35, когда лучше сделать повторный узи и сдать тестестерон. . Уважаемый доктор, пожалуйста, ответье, заранее спасибо. . С уважением. .(вы отвечали 28. 05, 12: 13: 07)
# 14:33 29-05-2003 Юлия, обратиться
Здравствуйте, большое спасибо за ответ, моя проблема в том, что мы с мужем пытались зачать ребенка год, но увы. . Мне 23 года, после обследования, эндокринолог- гинеколог поставила дефицит веса (рост 168 вес был 48), сейчас я хорошо питаюсь и уже 51 кг, после сдачи гормонов, все в норме, кроме тестестерона в 2 раза выше нормы, яичники не работали до приема Диане- 35, ФСГ в норме (цифор нет - карта у врача), вопрос в том, могу ли я надеется забеременеть после 3 курсов таблеток Диане- 35, когда лучше сделать повторный узи и сдать тестестерон. . Уважаемый доктор, пожалуйста, ответье, заранее спасибо. . С уважением. . (вы отвечали 28. 05, 12: 13: 07)
# 03:05 13-10-2010 настя, обратиться
Аноним,
что означает правый яичник3.5-1.9 фолликулы размер 0.4 колличество 4. левый яичник 3.8-2.3 фолликулы размер 0.5 количество 8
# 03:08 13-10-2010 настя, обратиться
Огромное спасибо