гинеколог

11:50 28-05-2003 / Катя, обратиться

Доктор! Помогите! Я так больше не могу. . . ((( У меня за последние года 2 стали расти густые жесткие волосы на внутреннеих сторонах бедер. Не знаю, я сначала брила линию бикини. . а потом волосы стали "опускаться" ниже и ниже. . . вот у же почти до колен по всей внутренней стороне бедер. Я эпилирую электроэпилятором по мере возможности. . но не помогает (( ТАкое впечатление, что площадь растительности все арвно увеличивается (( Мне будет 23 года. Сдала анализы на гормоны. . все в порядке. Что еще мне делать? Я в отчаянии, т. к. это создает кучу проблем. В том числе когда забеременнею, электроэпилятор использовать будет нельзя. . и что, я совсем зарасту волосами как на лобке? ((( Помогите пожалуйста! (((

Ответы

# 12:30 29-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению Вы сами создали себе проблему, с которой теперь будете бороться. Ищите варианты эпиляции.