гинеколог

17:05 28-05-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста. У меня и у моего молодого человека нашли уреаплазмоз. Антибиотики назначали по результатам поева взятого у меня анализа на чувствительность к антибиотикам, назначили нистатин, кларитромицин, циклоферон, трихопол, реоферон. Молодому человеку, назначили тоже исходя из моих результатов (можно ли так? ). Анализ повторный сказали делать мне через месяц, а ему через неделю. Правильно ли это, нет ли там какого- нибудь инкубационного периода? ??
Скажите, а может быть так, что лечились- лечились и не вылечились? И что делать, если это так? ?? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:41 29-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение назначено правильно и адекватно. Только контроль партнеру я бы назначила также через месяц. Если не вылечитесь, будете получать другое лечение.