гинеколог

13:43 30-05-2003 / Liliya, обратиться

Dobryi den! !U menie nedostatochnost liuteinovoi fazi, god nazad byla obnaruzena mioma do 1sm. , za 1 god ne uvelichilas vrach lechenija ne naznachil skazite est li shans chto- by mioma neuvelichilas i est li sredstvo dlia uregulirovanija vtoroi fazy cikla, krome kak gorm. kontrac. vrach nichego nenaznachaet .

Ответы

# 14:24 30-05-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть гомеопатические средства, регулирующие менструальный цикл. Чаще все- таки используются гормоны.