гинеколог

02:06 28-12-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Сегодня первый день месячных. Целый день тянет внизу живота. Выделения обильные, больше, чем в предыдущие месяцы. Раньше на начало менструации я не обращала внимания - никаких болевых ощущений не было. Может как- то на боль повлиять то, что я первый месяц принимаю парлодел?
С наступающим Новым годом.

Ответы

# 08:19 28-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Бромкриптин( парлодел) никак не влияет на характер менструации, думаю, что это просто обычная менструальная реакция (1) или воспалительный процесс в матке или придатках(2). Если выделения будут очень обильными и боль сохраниться - обратитесь к врачу.
# 21:04 21-11-2011 Мара, обратиться
Когда у меня были сильные боли , мне посоветовали спазмалитик пить.
# 22:05 23-11-2011 Знакомая…, обратиться
Спазмалитики то же знаете ли разные бывают. Нош-па явно от головной боли не помогает. Я раньше спазмалгон пила, но сейчас что-то даже две таблетки не помогают...
# 18:43 24-11-2011 Мара, обратиться
Ну если конкретнее - Спазмоблок пью. Мне помогает уже не один год.
# 04:14 27-11-2011 Знакомая…, обратиться
Вчера была в аптеке, купила это лекарство. Дочка сегодня испробовала - помогла быстрои на долго ) Могу сказать ещё что Спазмаблок самое не дорогое лекарство от боли такого типа. Что очень хорошо, особенно когда семья большая )
# 20:32 28-11-2011 Гера, обратиться
В последнее время боли при месячных стали значительно сильнее. При чем боль не только в низу живота, но и в пояснице. Боль жгучая и как справится - не знаю. Доктор не нашла ничего необычного, все в норме. Вопрос такой - у кого то было такое, что принимаете ?
# 02:58 30-11-2011 Знакомая…, обратиться
Да всё то же. Лучше спазмалитиков пока не придумано ничего. Да и не вижу смысла что-то выдумывать. Таблетку выпила и свободна на целый день.