гинеколог

12:12 01-06-2003 / Vito7, обратиться

У меня к ВАм такой вопрос. Я была у гинеколога, обнаружили молочницу. Прописали дифлюкан 150мг. Я его в этот же вечер приняла, а наутро у меня начались ужасные боли в низу живота. К вечеру стало легче. Никаких таблеток больше не принимала. С чем могут быть связаны эти боли?
И непередаются ли они половым путем.

Ответы

# 17:13 01-06-2003 Аноним, обратиться
Не давно по TV была передача, где выступал врачгинеколог, который сказал, что молочница вызывается микробом по имени Кандида, который в норме живет у всех, но в небольшом количестве. Под воздействием рядла факторов: ослабл. иммунитета. .. .), он начинает усиленно размножаться. И живет он не только в половых органах, но и во рту, на коже и т. д. Для избавления от этой бяки , доктор сказал, что дифлюкана мало, решение проблемы молочницы с его помощью - обман.
# 06:26 02-06-2003 Аноним, обратиться
Ага, и по отчеству Кандидовна. ..