гинеколог

13:36 01-06-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет. Наверное мне повезло, но у меня никогда не было неприятного предменструационного синдрома. Но в этом месяце неприятности начались больше, чем за неделю до нормального срока - просто появились боли, не приступообраные, но ощутимые. Скажите, обязательно ли этот симптом является признаком начинающегося заболевания (в этом случае - какого? ) или всё же возможно, что повлияли какие- то временные факторы? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 13:44 01-06-2003 Аноним, обратиться
Откуда такая уверенность, что это предменстуальный синдром? Боли могут проявляться при воспалительных заболеваниях, при инфекциях, при ЗППП, следует обратиться к гинекологу очно, разве возможно навскидку дать определение вашим болям?