гинеколог

15:32 01-06-2003 / Валерия, обратиться

Уважаемая доктор, с чем могут быть связаны острая режущая боль и сильное чувство жжения во время полового акта, я проходила кольпоскопическое обследование и сдавала мазок на цитологию. У меня небольшая эпителизирующаяся эктония шейки матки, а в остальном всё нормально. Мне 20 лет, половой жизнью живу 5 месяцев и принимаю Ригевидон.

Ответы

# 15:40 01-06-2003 Аноним, обратиться
Лера, не гадай, а проверься на ЗППП. При норме ни боли, ни жжения нет и у тебя не тот диагноз, чтобы болело. Улачи!