гинеколог

17:07 01-06-2003 / Алиса (И.Б. 397…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос: мне в данный момент 33 года, в данный момент я не могу себе позволить завести ребёнка. Приходится откладывать, но ОЧЕНЬ хотелось бы знать: до какого возраста ЭТО можно отложить? Но. .. У меня есть дочь от первого брака, так что это я не являюсь первородкой. Что скажете? ОЧЕНЬ надеюсь на ваш ответ- совет.

Ответы

# 17:36 01-06-2003 Аноним, обратиться
Ребенка планируют, вынашивают и рожают, заводят собаку или кошку: (Можно родить и в 40 лет, если позволяет здоровье, а когда проблемы в сексуальной сфере, лучше не по сайтам лазить и давать злобные советы, а заняться своим вторым мужем и найти гармонию рдости и счастья в семейной жизни.
# 17:36 01-06-2003 Аноним, обратиться
Ребенка планируют, вынашивают и рожают, заводят собаку или кошку: (Можно родить и в 40 лет, если позволяет здоровье, а когда проблемы в сексуальной сфере, лучше не по сайтам лазить и давать злобные советы, а заняться своим вторым мужем и найти гармонию радости и счастья в семейной жизни.
# 20:51 01-06-2003 Kathy, обратиться
Dobrii den', Alisa. Ne serdites' na anonimov i zlobnie slova. Po vashei probleme - esche let 5 vi mozzete zzdat'. No vse eto vremya nado regulyarno navedivat'sya k ginekologu i delat' polnoe obsledovanie (xotya bi raz v pol goda). Udachi vam i zdorov'ya.
# 21:21 01-06-2003 Аноним, обратиться
А кто сказал здесь что- то злобное? Алиса отлично знает свою проблему и должна ее решить вместе с супругом для их же блага.
# 08:56 02-06-2003 01 От Алисы…, обратиться
Я бы посоветовала тебе не умничать! У меня с мужем проблем вообще нет, если тебе это интересно! Ясно! И кого хочу - того и завожу! Дибил недоношенный!
# 11:48 02-06-2003 Кира, обратиться
нда. .
по теме. . имеет смысл провериться на состояние репродуктивной функции вашей и мужа. . Сдать кровь на гормоны, мужу проверить состояние спермы. . Существуют показатели, которые говорять о старении организма и увядания репродуктивной функции. . если они будут близки к пограничным, то следует планировать ребенка в ближайшее время, в противном случае могут возникнуть определенные проблемы. .Наблюдайтесь у гинеколога 2 раза в год. . очно. . Удачи. .
# 02:39 03-06-2003 Аноним, обратиться
Алиса, загляни в свою историю, прежде, чем людей дебилами величать!