гинеколог

18:30 01-06-2003 / Настя, обратиться

Добрый, день! Подскажите, как быть дальше. .. Принимаю мерсилон. Вчера забыла выпить таблетку, поэтому приняла её с утра, позже на 12 часов. А сейчас обнаружила, что начались месячные. Стоит ли заканчивать приём оставшейся упаковки (около 7 таблеток), и не будет ли при этом риска забеременеть?

Ответы

# 21:18 01-06-2003 Артём, обратиться
Будешь рожать, 100% .
# 22:36 01-06-2003 Аноним, обратиться
у меня тоже такое было пару раз , и тоже были месячные так что это нормально. насколько я помню , врач сказал не продолжать! но я не помню точно, советую обратиться к врачу
# 04:23 04-06-2003 Аноним, обратиться
Ne brosai pit tabletki. .. .instrykziu xotya bi chitai, kogda pokypaesh. .. .smeshnaya takaya. .. eto ved garmoni, .. .ix nelzya tak: nachal, brosil, potom ese nachal. .. .y tebya ne mesyachnie, y tebya krovit. .. .proidet. .. .eto normalno. .. ..
# 05:51 04-06-2003 Оля, обратиться
Если кровотечение достаточно обильное, то продолжать не надо. Кстати, всвязи с тем, что Мерсилон содержит гормонов немного меньше, чем Марвелон, организм к нему более чувствительный. Когда я принимала Мерсилон, то даже при опоздании на 2 часа, у меня начинались кровотечения. Пришлось поменять на Марвелон.