гинеколог

18:57 01-06-2003 / Регина, обратиться

Здравствуйте! !! Посоветйте пожайлуста как быть. .. может есть какое- нибудь хорошее лекарство. Мне 20 лет. Недавно проходила узи, и мне после этой проверки написали: правый яичник 49х34 расположен за маткой содержит множество мелких анхогенных включений+ анхогенное образование 40х28мм у нижнего полюса. Слева и позади матки по- позинсивная образование с четким ровным контуром 76х59 мм с мелкими гиперхогенными включениями.
Заключение. хографическая кортина киссозноизмененного правого яичника, кисомы левого яичника. (извените если некоторые слова написано немного неправильно). .. может есть какие- нибудь народные средства. .. И из- за чего такое могло произойти. Спасибо.

Ответы

# 11:41 02-06-2003 Аноним, обратиться
что Вам прописал врач по результатам УЗИ?
# 11:43 02-06-2003 Аноним, обратиться
что Вам прописал врач по результатам УЗИ?
# 23:10 02-06-2003 Регина, обратиться
Нечего не прописал. Сказал операцию делать, но я уверена что есть лекарства, которые помогут.