гинеколог

13:12 28-12-2000 / Ирина, обратиться

Что значит диагноз: подострый 2- х сторонний сальпингоофорит и дисфункция яичников с метроррагией? В течение 2- х лет не могу забеременеть. Какое нужно лечение, куда лучше обратиться за квалифицированной помощью?

Ответы

# 14:47 28-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Двухсторонний подострый сальпингоофорит - воспаление придатков матки с обеих сторон, которое не проходит, а посттоянно поддерживается, и сопровождается нарушением работы яичников и периодическими кровотечениями. нужно пройти полное обследование, выяснить возбудителя инфекции, после чего провести коррекцию . Вы можете прийти ко мне или Св. Рост. Ощепковой в "Биотест"( 265- 5244), можете обратиться в клинику ММА на Еланского, в ЦПСиР на Севастопольский.
# 22:33 25-05-2009 alundraxxx, обратиться
Здравствуйте,скажите пожалуйста..что такое "подострый двусторонний сальпингоофорит" и возможно ,ли его лечение??