гинеколог

15:53 03-06-2003 / Lina, обратиться

SOS!
ya jivu v arabskoi strane. po pape ya musulmanka. mne nelzya teryat' devstvennost' do zamujestva. eli otec uznaet , chto ya lishilas'- mne ne povezet. moi vopros vot v chem: mojno li vernut' devstvennost'. ya slishala chto mojno, s pomosh'u hirurgicheskogo vmeshatelstva. opasna ili net? est' li drugie sposobi?

Ответы

# 18:43 03-06-2003 Kathy, обратиться
Mozzno u ginekologa - eto ne opasno. Prosto vosstanovit plenku. A dumaesh papa ne uznaet chto ti xodila k doktoru? I vobsche, otkuda papa uznaet? Emu chto, muzz rasskazzet? U ochen' mnogix devushek ne bivaet krovi pri defloratzii.
# 22:58 03-06-2003 Lina, обратиться
bplshoe spasibo)net, ya na sluchai esli s parnem
rasstanus', blublus' v kaokogo- nibud' araba, kotorii ne jenitsya, krome kak na devstvennostii.
eshe vopros- a kakova cena, delaet li eto imenno ginekolog? zaranee spasibo)