гинеколог

01:01 04-06-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте. В общем, у нас в школе чтобы в 10 класс поступить, нужен медосмотр, полный. . И Гинеколог. А я ни разу не была, очень боюсь и не хочу идти. .. что там со мной будут делать? Будет больно? ?

Ответы

# 11:53 04-06-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аня. Вам на прием лучше сходить с мамой, так как девочка должна быть с сопровождением. Лучше сходить к детскому гинекологу, который есть сейчас в каждой консультации. Надо бы сделать УЗИ, тогда, возможно, осмотр не понадобится.
# 20:59 04-06-2003 Аня, обратиться
Спасибо большое. Но я стесняюсь даже родителям говорить(( У нас все врачи при школе. . и гениколог тоже школьный. .